Продаю выпускное платье. Платье новое из салона, надела только на выпускной. Покупали за 1000 бр. Сверху корсет. Платье пышное с плотной атласной тканью под двухслойным фатином. Подрезали платье под мой рост с каблуками( рост 167, каблук 5см). На выпускном фатин все равно немного задевался каблуками, в ходе чего немного снизу порвался( из-за пышности на видно). Если интересует, сфоткаю в лс.