Брюки в отличном состоянии ,одевала может пару раз ,потом немного поправилась ,сидят впритык ,покупала на вб ,размер брала М(44-46),но штаны больше подойдут на 42-44 Материал у них полиэстер (как у ветровки ,куртки ),в самую жару не походишь ,ну а так без подклада ,тонкие до 23 градусов вполне можно Почтой высылаю