Реплика рабочая, но посредственного качества, хотел вернуть где и купил, но срок возврата истек, имеется вертикалный люфт и клин не по центру, заранее предупреждаю, сталь 8хром, режет неплохо, продаю тому, у кого будет желание перебрать, попробовать что то подправить или же разобрать на части, без торга