Описание
Объём: 380 мл.
Продукты, разработанные совместно с Лидерами и Консультантами Faberlic, созданы, чтобы быть хитами. Действенные формулы на основе природных ингредиентов, большой объем и отличная цена — вот их главные особенности.
Гель для душа «Земляничный» бережно очищает кожу.
95% ингредиентов натурального происхождения
Увлажняет кожу и предотвращает сухость
Земляника – душистая лесная ягода, которая с древности славится своими полезными свойствами. Выращенная в Карелии, она обладает невероятно насыщенным вкусом и сочностью и содержит множество витаминов для сохранения красоты кожи.
Отзывы:
аромат конечно великолепный
Раньше покупала и отдавала дочке теперь приобрела для себя понравился запах и после душа кожа гладкая гладкая...спасибо Фаберлик
Всегда внимательно смотрю на состав косметики, и этот гель меня порадовал.Испробовала все три разных геля . Обещанные 95% натуральных ингредиентов чувствуется сразу. Текстура приятная, гель мягко и бережно очищает, не нарушая защитный барьер кожи.
Очень понравилось описание видимо, в составе действительно ценные компоненты, потому что эффект увлажнения заметен сразу. После душа не хочется хвататься за молочко для тела, кожа и так напитанная и свежая. Аромат деликатный, расслабляющий. Отличный вариант для ежедневного ухода, особенно для обладательниц чувствительной кожи. Рекомендую!
земляничный гель очень вкусно пахнет, большой объём по вкусной цене
Очень приятный аромат геля для душа, хорошо пенится, отлично смывается, не сушит кожу.
Вчера первый раз попробовала гель из этой серии с ароматом липы,это просто восторг,аромат лета,цветов,как будто лежишь на лужайке, рекомендую!
Хорошие гели. Постоянно беру с липой и земляникой. Недавно брала липовый в баню, на мой взгляд, идеально подходит для банных процедур (из-за своего аромата). А земляничный аромат с утра поднимает настроение.
и мне понравился, Вкусняшка. просто вау. так ягодкой пахнет, ммм, и вообще кайф.
Разделяю отзывы восторга от данного геля! Ну очень "вкусный". Запах в самом деле стоит на всю квартиру после применения. Хочется прям с головы до ног им облиться и утонуть в нём
Обалденный аромат! Приятный, нет резкого запаха, вкусный аромат на коже! Спасибо "Фаберлик" за прекрасный продукт!
Почта/ европочта