Юбка без подкладки,шилась на заказ. Впереди и сзади небольшие шлицы, внизу бахрома, сзади замок. Сзади возле пояса есть небольшая вставка, так как отрез ткани был немного скошен. Ткань не тянется. При носке это не было видно. Носились мало. Самовывоз из Малиновки 4.