Эта модель просто супер! Выглядит очень стильно и модно на ноге. Продаю ее, потому что купил обувь без примерки, и оказалось, что размер 45 немного маловат. Думаю, на 44 размер подойдет идеально! Если заинтересуетесь, настоятельно рекомендую примерить.