Обменяю редми 15, на другой андроид рассмотрю любые варианты, телефон в идеальном состоянии, куплен 3 месяца назад, всегда в чехле , стоит заводская пленка , АКБ держит 2 дня спокойно , не лагает , камера хорошая , жду предложений , фото нету с него сижу