Комбинезон в молочном цвете, довольно приятный к телу, все бирки срезаны, уже и не скажу, что за материал. Мой рост 168см , если у вас +- такой же, комбинезон должен подойти.
Продаю, ибо просто висит в шкафу без дела. Комфортен тем, что не просвечивается, можно надевать без белья. Можно стилизовать почти со всем. И отдельно смотрится тоже классно.