Мальчик -Боба,низкорослый (коротколапый), около 5-ти лет.Ласковый и очень контактный.С Крэпсом друзья "не разлей вода"-всегда вместе.Жил с Крэпсом в одной семье,хозяин умер, жена хоза обоих выпустила на вольные хлеба.Попали в Отлов Срочно ищем дом, семью! Привезём!