Найдена молодая кошечка возле белпошты по ул.М.Горького . Может кто ищет ... отдадим только при наличии доказательств такие, как фото ... ну и при личной беседе .... или в любящий новый дом... кошечка чистая, ласковая , стерелизованная, ходит в лоток, аппетит хороший , игривая . Не ответственных просьба не звонить. Это не игрушка ....