Телефон в почти идеальном состоянии, небольшие потёртости по бокам и пару царапин на экране. Весь комплект, от коробки до провод с ориг блоком(даже осталась расширенная гарантия, она уже не действует, просто осталась). Хотелось бы обменять на аппарат не хуже, с(только с вашей стороны) или без доплаты. Телефоном очень доволен, но хотелось что-то новое попробовать. Если надумаете покупать, то скину максимум 50р ну если вы общажный то 100р но возьмите пропуск или доказать как то это