Велик хороший, крепкий, на низкой раме. Удобно залазить, благодаря низкой посадке спина при катании не затекает. Гоняла на нём по городу и просёлочным дорогам, всё в порядке. Тормоза и переключение я настроила, цепь смазала, помыла, внешне он аккуратный. Есть пара потёртостей на раме, но конструктивно всё целое, не битый.
Из важного: цепь и задние звёзды уже подизносились. Переключение работает, но может немного шелестеть при переключении. Я закладываю скидку на эту замену в цену. Но вы можете кататься и так.
Рост от 150-172 см - пойдёт как взрослый велосипед и как подростковый.