Ткань из лиоцелла и льна отлично дышит в жару, и мнётся гораздо меньше чем обычный 100% лён.
Состояние: как новый, (без дефектов, пятен и следов носки)
История вещи: покупала комплектом вместе с юбкой. Юбку ношу, жилет, к сожалению, просто лежит без дела-оказался мне велик в объёме. Надевала один раз.
Вышлю белпочтой/европочтой по предоплате. Пересылка за счет покупателя. ======================================== Смотрите другие мои лоты, возможно, вам понравится что то еще. Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые объявления.