Есть небольшой дефект на одной из фото видно, при носке не заметно Сядут хорошо на рост 180-185(L) На фото все бирки видны Возможен небольшой торг За доп фото и остальными вопросами обращайтесь в ЛС Личная встреча Рогачев/Жлобин Отправляю Бел/Евро почтой