Westbeach, дорогой хороший бренд, размер S, садится и на М. Внутни теплый флис, глубокий качественный кспюшон, покрыта слегка заметной лавандовой светоотражающей кропкой.. Не заметно, но очень дорого смотрится. На замке. Хорошая вещь тк хлопок, прослужит долго. Смотрите другие мои лоты