Тимоша-просто Чудо! Был спасен 2 месяца назад с МКАД! Выбросили кроху совсем маленьким! Это ЧУДО, что он выжил, пока его случайно не увидели! Сейчас ему 4 месяца! Он супер-компаньон, любит людей! Ласковый! Умный, знает, где опасно и может потеряться, поэтому ходит за человеком хвостиком).Он добрый, у него идеальный характер! Для своего возраста он очень мудр!! Здоров! Ходит на пеленку! Ни одного промаха! Спешите за идеальным другом!