Меня зовут Диана, люблю детей. С 16 лет работаю няней. Сейчас мне 22 Дома есть йорк, дружелюбная и слишком нежная собака По вопросам пишите Можно частичную занятость (несколько часов ) ;час 15р Можно на полдень , полночь ( ночь, день 12 часов)160 р Живу Минск мир