Осенне-весеннее пальто, подойдёт на прохладную погоду. Несколько лет назад купила, но прогадала с размером, всего пару раз носила. Могу отдать дешевле.
На этикетке указан 40 европейский размер, что эквивалентно примерно 46-48 нашему.
Мой рост 175, длина ниже колена, от линии плеча до конца примерно 118-120 см.
Длина рукава от плеча примерно 63 см, рукав не втачной.
Есть пояс, его можно снять.
Была кнопка вместо пуговицы, но отвалилась. В комплекте имеется, если захотите пришить.
Чуть-чуть начала отходить этикетка с надписью, тоже нужно подшить или распороть, если мешает.
Полуобхват талии пальто от шва до шва 56, бёдра немного больше. Полуобхват моих плечей 46, село идеально.
Материал 50 шерсть/50 полиэстер.
Информация на бирке: стирка и глажка запрещены; не сушить в барабане сушилки; не использовать отбеливатели; деликатная химчистка с углеводородом.