Продам аксессуары для фотографии. Много всего. Если что-то приглянулось - дайте знать. Со временем оцифрую и пропишу каждую позицию с ценами. Все вещи новые или были использованы пару раз:
- штатив Bexin (пару использований) - 80р - штатив Ulanzi mt-22 (пару использований) - 120р - ремешки Sony, Canon, Niko (новые) - каждый 20р - вспышка Viltrox vintage z1 - продано - железное крепление тушки на рюкзак - продано - набор для чистки матриц k&f (новое) - 20р - ручка для горячего башмака - продано - кольцо для мануального фокуса (новое) - продано - струбцина Ulanzi (новая) - продано - переходные, повышающие кольца - продано
Лежат без дела, продаю за ненадобностью. Почти перестал снимать, муза покинула… Забирать или смотреть в Минск-Мире, ул. Щемелёва.