Пользовался лично, хорошая материнка. Продаю так как перехожу на другой сокет. Есть небольшой нюанс на работоспособность не влияет.
Нюанс
Получается где крепление под радиатор для ссдшника надломился болтик, сам ссдшник вставляется все ок, а вот радиатор хз (только с родным походу уже) в остальном все ок