Обувались раз.. всё видно на фото..маркировка 38...но лучше будут на 37..стелька замер смотрим на фото..а так они безумно мягкие..мерять смотреть М.Богдановича 62..по договорённости.. Цена на последнем фото..торговаться не буду!!!!моя более чем адекватная