Внешне целый, без трещен на задней крышке, есть незначительные царапины
Из за того что потёк дисплей, недавно был заменён на не ориг На дисплее сразу после замены в районе чёлки пошла рябь (мелкие полоски), а так же появилось пятно, но со временем немного сассосалась А так дисплей целый
Родной АКБ-95% (из за того что долго лежал без работы)
Из минусов: небольшие сколы на гранях, не работает face-id и верхний динамик
Комплект: новый динамик, 2 чехла
Интересует обмен на другой айфон или андройд, или на мерч по Формуле Торг минимальный