Продаю нормальный ноутбук на котором играю в кс2(средние настройки) и смотрю фильмы, покупал в конце 2025 года б/у, есть засвет на экране в левом нижнем углу(при покупке уже был), мне это никак не мешает, продаю так как хочу купить мощнее, с продажей не тороплюсь После покупки отдавал на замену термопасты и чистку Заменен АКБ Адекватный торг уместен, торгаши мимо Обмен только на Msi 17-18hx с экраном 240Гц, т.к. собираюсь приобрести именно такой ноутбук