Продам мышь Logitech Superlight, так как хочу купить себе другую. Мышь работает исправно, сенсор отличный, ставил глайды но их уже лучше менять или играть без них. Из проблем только может происходить дабл клики на боковых кнопках, в остальном все идеально. Есть полный комплект включая фирменный чехол для мыши. Могу сделать отправку по евро почте.