Микроволновка привезена из Европы (Англия). Отличное качество и ещё долго будет работать. Единственный недостаток - облезла краска на дверке из-за неправильной эксплуатации, на последнем фото видно. Кто рукастый- покрасит... На работу ни как не влияет: не искрит, работает отлично. В комплекте коробка.