Продам новый вилсет 28&29,прома,собран и протянут.Все новое кроме резины Maxxis 32mm ,околоновая.Так же осталось в наличии пара ободов,копия Dt swiss 50р шт. У каждого по царапине (не критично).Очень качественные за эти деньги.32 спицы,внутр. ~ 19мм. Цена указана за два колеса в сборе.Есть ког на выбор и локринг.