Продаю новый костюм тройку (пиджак + жилет + брюки). Костюм одет был всего один раз – примерно на 3 часа на вручении аттестата, в отличном состоянии. Продаю потому что со временем стал маловат в плечах и по ширине в брюках, ну и банально не нужен. Подойдет на стройных и высоких (идеально сидел на 70 кг и 182 см) Костюм аккуратный, нарядный, подойдет для выпускного, торжественных мероприятий и фотосессий. Отвечу на вопросы, могу помочь с замерами. Ткань черная с фактурой, не мнется