Продам телефон. Новый, куплен месяц назад. Чеки и гарантия имеется. Покупал за 3500BYN в салоне «на связи». Без всяких подводных камней, просто нужны деньги. Возможен торг. Остальные вопросы по телефону, не пишите в лс, не сижу тут. Звоните на мобильный