Добрый день продам окна после демонтажа в новостройке, 300 тройное - есть трещина внизу окна заинтересованным вышлю подробное фото) 200 (балконное - тоже есть трещина ее видно) 150 ( двойное - с ним все хорошо) можно по отдельности, торг уместен адекватный