Неплохой бинокль, очень чистое изображение при наблюдении, пользовался бережно, линзы чистые, на фото имеется сумка для хранения и ношения, никогда не падал, пользовался сам, накладки наглазников на фото. Кто интересуется, кому понравился, пишите. Могу отправить почтой. Сам из Орши.