Продаю самокат, который купил брату. Энтузиазма хватило ровно на полгода активного катания, потом он благополучно переехал жить в кладовку. Самокат покупался в Минске у официального производителя.
Состояние рабочее! Нареканий нет. Катается так же, как и в первые пол года. Люфтов нет, сколов тоже. слегка потерта дека