Новое платье. Размер S, идёт на хороший 44 размер. Есть внутренний чехол, но можно и без него- просвечивается несильно. Сидит не в облипку , а более прямой силуэт за счёт тяжёлой прямой ткани. Смотрится дорого и стильно. К нему есть круглая сумочка в моих лотах. Писать на мессенджеры( лучше ), т. К. уеду и куфар не открывается, чтобы прочитать и ответить