Красавчик))) - этот удивительный котик спас себя и свою подружку кошечку в ЛЮТЫЕ МОРОЗЫ. Обработан, кастрирован. Добрый)))..- во всех его манерах это читается. Контактный к своим сородичам, может выступать в роли третейского судьи, очень справедливый!.. Дом ему нужен. Лоток освоил моментально. Всеядный, совсем не привередливый к еде, лопает всё подряд. Возраст 1,5 года. Если у Вас частный дом, все что движется: летает, порхает, бегает т.е. мышки - этот котик избавит от этих всех проблем. Присмотритесь к нему...он идеальный вариант в частный дом!! Чистота, охрана и порядок - это про него!