Доброго времени суток. Продаю 10 палас, версия для Америки. Одна симка и зарядка на 65 Вт. Не вскрывался, не ремонтировался, всегда в чехле и пленке. По работе вопросов нет, ничего не тормозит, камеры ещё приличные. Комплект на фото, возможен обмен, в том числе с моей доплатой.