Совершенно новая качество супер, тёплая, привезли из ФРГновую с этикеткой даже, не подошла к сожалению по размеру, написано что мужская.Внутри карманы глубоко, и снаружи карманы на молнии два,состав отличный холоофайбер , при температуре от 0 до+15,синтепон, не продуваема, стильная куртка!!! Обхват груди -110-114, без торга