Фирма "Modjmoda", как мужская,так и женская идёт куртка,покупала без человека новую,не подошла, по размеру , не угадала размер,жаль)а холодную весна осень,при температуре на улице от 0 до +15,Качество супер!!!классная, модная, стильная, носятся долго, не продуваема!!!почта ,Европочта.