Приглашаю девушек и мужчин, р-н Киевка, на японский маникюр . Если вы устали от покрытия гель-лака, у вас тусклые, ломкие ногти, вы любите естественность, тогда вам стоит попробовать этот вид маникюра)
Так же, кого интересует маникюр с покрытием, можете смело записываться))) Все вопросы в личные сообщения)