Продаю хорошее пианино, состояние приемлемое, звучание хорошее. Но оно расстроено. Слезла краска в некоторых местах, но на звук не влияет. Играла на нём мало. Находится на 8 этаже, но в подъезде большой грузовой лифт, в который пианино отлично помещается