ВСЕ ФОТКИ В ЛС,Хороший велосипед GESTALT,на ходу,ему 4 года,есть паспорт с момента покупки,новая седушка,обсолютно новая камера и покрышка(сзади)также очень хорошая цепь(есть минус) и очень новая,и заменён тросик переключения передач,много потёртостей и царапин,отсутствуют передние тормоза(диск есть), присутствует небольшой треск при кручении колёс и свист(колодки,а в переднем наверно подшипники)в переднем и заднем ,но в целом нормально,менялась покрышка в переднем колесе,заднее колесо родное,протектор хороший,рулевая чутка люфтит и репит.По всем остальным вопросам и фоткам в ЛС.ДОСТАВКИ НЕТ.ВСЁ РОСКАЖУ В ЛС.И ПОТОЧНЕЕ УТОЧНЮ ПРО ДИФЕКТЫ.