велосипед был куплен в прошлом году, прошёл нулевое то в мастерской и далее практически не использовался (400км) в сумме, попал в небольшое дтп из ща чего слегка погнулся передний обод, и выскочила одна спица. фото вышлю, обод был заменен на карбоновый высокого качества T1000, и все спицы были заменены . 1*13 скоростей retrospec 11-46 сзади, T48 спереди,