Состояние хорошее , с зади идеал спререди внизу экрана справа маленькая трещинка около 1санциметра под защитным стеклом почти не видно, все работает как и должно работать , обмен, в комплекте телефон и зарядка , коробка давно утеряна , из Айклауда выйду, все работает на ура за телефон не стыдно