Стильная юбка "в пол" -54-60.Юбка серо-синего цвета(цвет ближе всего на последнем фото) слегка "подвареная",бирки с составом нет,но на ощупь как плотный лен или хлопок (не тянеться) .Смотриться очень стильно .Замеры-ПОТ-50,ПОБ-66,длинна-95.Пересылка за счет покупателя! В выходные на сообщения и звонки не отвечаю