Очень-очень классное женское платье! Будет идеально для работы и каких-то более торжественных выходов, т.к. позволяет себя обыграть различными украшениями, поясом. Мама покупала его для себя на мой выпускной, но по итогу пошла в другом, а это платье так ни разу и не увидело мира) состояние идеальное. Пояс мой личный, в комплекте с платьем не идет)
Забрать можно в Минске, любой почтой за счет покупателя
Переходите в профиль, там тоже много классных платьев <3