Нежный, красивый, неприхотливый цветок. Радует многие годы. Очень отзывчив на удобрения, но может цвести и без них, как у меня. Не бояться морозов, зимуют без укрытия. Продаю делёнку по 3(первые 4) и 4(последние 3) руб, не менее 4 шт разных расцветок или одного.