Коляска 3 в 1 Cybex Priam Jeremy Scott Wings я очень хотела ее, я получила)) Шикааарнейшая коляска! Ни одна прогулка не осталась без комплиментов, я клянусь) от мала до велика говорили «вау, какие у Вас крылышки!»
Ни зимой, ни летом с ней не было проблем. Везде проедет, по снегу, грязи, лужам!)
Где мы только с ней не ездили, поэтому есть царапки она с машины в машину перекладывалась
Выцвел от солнца прогулочный блок (Можно покрасить, подскажу краску Я сама этим заниматься не хочу, нет времени) В цене все нюансы учтены)
Есть люлька для новорожденного малыша, в ней мы долго катались Она большая, красивая Много места в ней Без дефектов
Есть автолюлька вместе с базой isofix и переходники золотистые тоже чтобы поставить на раму/шасси (колеса передние поворотные и все колеса снимаются для мойки) В ней тож малышка с комфортом сидела много времени Чуть облезла золотая краска
Есть прогулочный блок, этот катался больше всех и так как хранился у панорамного окна, то ткань выцвела
Корзина для вещей, ориг подстаканник
В общем приезжайте, смотрите только если реально рассматриваете к покупке Весь комплект, Вам ни-че-го не нужно будет докупать Если только дождевик, у нас его не было, как-то и не нужен был)
на сайте стоит такая новая за офер дохера, можете глянуть сами)