Найкрасивейший аромат. Немного сладкий не приторный. Описание можно найти в интернете. Но очень классный, красивый, дорогой аромат! Остаток от 30 мл. Почтой высылаю. Смотрите другие мои объявления. ПИСАТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ! Не ведите пустые переписки типо торг, почта и молчание!!!!