Платье свадебное, силуэт рыбка. Покупалось в салоне, одето 1 раз, в отличном состоянии, после химчистки. Удобное, за целый день в нём не было никакого дискомфорта. Есть небольшой шлейф, при необходимости можно его зацепить. Мой рост 169, ОГ 78, ОТ 63, ОБ 96. По всем интересующим вопросам пишите. Отправка почтой.Так же есть возможность привезти в Минск