Продам ноутбук в отличном состоянии от кампании GIGABYTE, был куплен в днс, отлично работает, тянет любые трудные задачи, тяжелые игры, подходит для всего. Экран 144гц, видеокарта GTX4060, продажа в связи с финансовым положением, так бы оставил себе.