Продам пенниборд по причине ненадобности. Покупал младшей сестра, а та покаталась месяцок и забросила. Полностью обслужен: подшипники в колёса поставил новые и качественные, смазал, отрегулировал подвеску. Можете хоть сразу после покупки на нём и уехать))) По поводу доп. фото и по всем вопросам пишите Дружу с Европочтой!