крутые интересные кроссовки были привезены мной из Польши, но к сожалению мне в них оказалось не очень комфортно, маловаты достаточно тёплые, летом в них жарковато, идеально на тёплую весну или осень, думаю оптимально в них в температуру +5 - +20 выгуливались на улицу буквально пару раз, так что состояние почти новое